Текущее время: 23 июн 2018, 13:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здесь.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 23:05 
Новичок
Новичок

:cry_ing: :mi_ga_et:

.. возможно грохнешься об лёд!

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Здесь.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 07:18 
.
.

В меру упитана, в меру воспитана, с хорошим чувством юмора, лёгкая на подъём, общительная, добрая и независимая...))))))))))))))))))))))))))Да...стервой быть меня не научили, и я не знаю правила игры.Как видно, мне неправильно внушили, что люди искренними быть должны.Я не умею ожиданием мучить.Скрывать и лгать, презрительно смотреть.И не могу я подходящий случай использовать, чтоб выгоду иметь.Я говорю "Скучаю", если грустно."Люблю", когда моя душа поёт.Мне недоступно женское искусство с лукавством говорить наоборот.Я не умею обижать напрасно, капризничать, ругаться и кричать.Завидовать и злиться ежечасно.Ещё я не умею предавать...Мне трудно в этот мир вписаться, живу, как чувствую, иду своим путём...Пока не разучилась улыбаться, и, слава Богу, не жалею ни о чём...Мужчину,хорошего друга,любовника,родственную душу..Для реальных,регулярных встреч,приятных обоим.Знакомство со здравомыслящим человеком для переписки,встреч,регулярного секса, дальнейшего общения в реале,а там как сложится.)))))))))))))))))))))))...Я хочу быть...последней женщиной...Окончательной...заключительной...Не уболтанной...а обвенчанной...ясным светом...твоей обители...Добрым утром...и тихой пристанью...И сводящим с ума желанием...Я хочу быть...контрольным выстрелом...И послушным твоим признанием...Я хочу быть...твоими крыльями...Этим лёгким,надёжным бременем...Я хочу быть...твоими былями...В рамках времени...безвременно...Не умею я жить...на меньшее...Что ты смотришь в глаза..так пристально?...Я хочу быть последней женщиной...Просто женщиной...и единственной..

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа